Главная Форум Файлы Статьи Продажа Steam
Поиск по сайту
Форма входа







Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » OtheT » Отель «История» - гостиница Тулы - ваши отзывы
Отель «История» - гостиница Тулы - ваши отзывы
olechkaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: </span
Я считаю, что отель «История», является одним из самых лучших отелей города Тулы. Здесь, вам будут предоставлены услуги высшего класс. Отель универсальный подойдет даже самому требовательному посетителю. Только в этом отели каждый человек сможет получить обслуживание высокого качества и комфортный и не дорогой отдых. В отели есть номера разных категорий, а именно: люкс, стандарт, стандарт плюс, это очень удобно, так как каждый найдет себе отдых по своему достатку. Номера, оснащенные новым оборудованием и мебелью. Вас встретит гостеприимный персонал, и вы запомните этот отдых надолго. Рекомендую данный отель.
 
mariyaДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: </span
Здесь восхитительный сервис. Отель выбирала долго и тщательно, нисколько не пожалела о выборе. Я очень хочу вернуться в отель «История» , так как провела там незабываемое время.
 
ЛераДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: </span
В отеле "История" мой отдых прошел спокойно и комфортно. Начну с того, что можно выбрать категорию номера, подходящую в финансовом вопросе. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, в номере всегда чисто, не возникало проблем, которые часто можно встретить ( нет горячей воды, проблемы с техникой, пастельное в плохом состоянии). В общем я не ошиблась в выборе и отелем осталась очень довольна.
 
MurrishkaДата: Среда, 23.04.2014, 09:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: </span
Мы с мужем остались очень довольны своим отдыхом в отеле «История», провели в отеле три дня, не только ночевали, но и питались в кафе при отеле, и посещали ваш великолепный бассейн. Это действительно был отличный отдых, поездка в Тулу нас очень порадовала! Приятный отель, номер оснащенный всем необходимым, очень чисто и уборка производилась вовремя.
 
ZIONДата: Понедельник, 01.02.2021, 00:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: </span
Чухай на хостинг серверов GM-SERV.RU на котором можно заказать сервак CS 1.6 за оптимальную цену, к тому же по самым лучшим параметрам. Вам откроется доступ в панель управления, расширеные настроки и доступ к файлам. Наши сервера подключены как NonSteam, поэтому после получения сервера каждый может подключаться без вмешательства настроек.
 
Форум » Программы » OtheT » Отель «История» - гостиница Тулы - ваши отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ukrgame